Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng

ГРЧЦ передал Народному фронту автомобиль для бойцов СВО

14.02.2024

Филиал Главного радиочастотного центра в Центральном федеральном округе предоставил Народному фронту мобильный комплекс в рамках акции «Все для победы». Автомобиль раньше использовался для нужд предприятия. Машина в ближайшее время отправится в зону специальной военной операции.

Во время процедуры передачи техники активисты Народного фронта тщательно проверяют машины, оформляют необходимые документы. Автомобиль в хорошем состоянии, прошел техосмотр и сможет исправно послужить нашим военным.

В июле 2023 года вступило в силу постановление правительства, благодаря которому у госкомпаний появилась возможность не списывать пригодные для работы автомобили, а передавать бойцам для выполнения боевых задач в ходе СВО.

В сентябре 2023 года сотрудники управления по Самарской области филиала ГРЧЦ по ПФО передали в зону специальной военной операции микроавтобус. В ближайшее время машину Народному фронту планирует передать генеральная дирекция предприятия.

Народный фронт – общественное движение, созданное в 2011 году для объединения политических и общественных сил вокруг ключевых приоритетов развития страны. Сегодня Народный фронт сплотил миллионы патриотов, которые стремятся помочь российским бойцам и жителям освобожденных территорий.