Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng

Сотрудница ГРЧЦ вошла в топ-100 лучших специалистов России по охране труда

25.11.2022

Сотрудник филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе Ольга Швайковская приняла участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда. Она заняла шестое место среди всех участников по Дальневосточному федеральному округу, войдя в число 100 лучших профильных работников по России.

Олимпиада проходила в онлайн-формате с декабря 2021 года по июль 2022 года при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Федеральной службы по труду и занятости, а итоги подвели в ноябре 2022 года. В ней приняли участие более 11 тыс. специалистов в области охраны труда со всей России. Цель профессионального состязания — повысить имидж профессии среди профильных специалистов, разобрать задачи по улучшению условий и охраны труда, а также обратить внимание на новые методы профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

За все время проведения олимпиады Ольга Швайковская прошла семь этапов. Каждый из них состоял из изучения и оценки теории посредством промежуточных тестирований и выполнения практических заданий.

«Я очень рада, что смогла подтвердить свой профессионализм и приняла участие в подобном мероприятии. Для меня это прежде всего повышение уровня компетенций, развитие стимула к совершенствованию выполняемой работы, расширение границ профессионального общения специалистов по охране труда. Было очень интересно и полезно», — прокомментировала Ольга Швайковская.