Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng

ГРЧЦ перевел в благотворительный фонд «Все для Победы» 1 млн рублей

26.08.2022

Перечисленные средства направят на поддержку защитников и мирного населения ДНР и ЛНР. На эти деньги закупят средства защиты, оборудование для связи, приборы ночного видения, тепловизоры и обмундирование. А для жителей республик — продуктовые наборы и средства гигиены.

«Хотим сказать большое спасибо Главному радиочастотному центру и его сотрудникам за помощь. В ней действительно нуждаются. Всегда считали и считаем, что мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, которые не способны пройти мимо. И это как раз тот случай», — отметил Сергей Горбунов, заместитель руководителя исполкома «Народного фронта».

ФГУП «ГРЧЦ» помогает не в первый раз. Ранее сотрудники предприятия по личной инициативе собрали и отправили канцелярские наборы и ранцы для школьников освобожденных территорий Харьковской области, ЛНР и ДНР.

Поддержать жителей и защитников Донбасса можно через портал «Все для Победы» по ссылке https://pobeda.onf.ru/. Здесь можно узнать, как перечислить деньги, где принимают вещи, что необходимо адресатам и как грузы им доставляются.