Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng

Благодарность от АО «Телерадиокомпания «Петербург» (5 канал)

29.07.2021

В адрес руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Липова А.Ю. поступила благодарность работникам филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СЗФО от АО «Телерадиокомпания «Петербург» (5 канал) за оказанную высококвалифицированную помощь при подготовке и проведении мероприятия «Алые паруса 2021».

«Алые паруса» - праздник выпускников средних общеобразовательных школ, который ежегодно становится одним из самых зрелищных мероприятий, проводимых в Северной столице. Впервые он состоялся в Ленинграде 28 июня 1968 года. Сегодня «Алые паруса» представляют собой большой мультимедийный спектакль на открытой воде с применением всех самых современных технологий мультимедийного ряда, главным символом которого является проход корабля с алыми парусами по акватории Невы. Праздник является одним из крупнейших в мире водных спектаклей, проходящих на открытой воде.

Специалисты филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СЗФО ежегодно принимают участие в подготовке и обеспечении проведения праздника,  который в этом году состоялся 25 июня. Задачи по обеспечению надлежащего использования радиочастотного спектра в период подготовки и проведения мероприятия были выполнены в полном объеме.