Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng

Координационный совет в Иркутске

16.09.2019

В Иркутске 11.09.2019 состоялось заседание Координационного совета руководителей территориальных управлений Роскомнадзора в Сибирском федеральном округе (СФО)

11 сентября 2019 года в г. Иркутске состоялось заседание Координационного совета руководителей территориальных управлений Роскомнадзора в Сибирском федеральном округе с участием директора филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СФО и представителей заинтересованных органов федеральной и региональной государственной власти.

Директор филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Сибирском федеральном округе Костылев С.В. выступил с докладом на тему: «Об основных итогах контрольно-надзорной деятельности в сфере связи в первом полугодии 2019 года. Анализ обращений граждан в части качества, безопасности оказания услуг в сфере связи. Взаимосвязь причин, повлекших к ненадлежащему оказанию услуг с выявленными нарушениями обязательных (технологических) требований. Предложения по переходу от надзора технологического к надзору за услугами».

Особое внимание на заседании Координационного совета было уделено вопросам обеспечения защиты интересов граждан, общества и государства в информационном пространстве, формированию комфортной, безопасной и современной среды взаимодействия.

По итогам заседания Координационного совета председатель совета – руководитель Управления Роскомнадзора по СФО Зиненко И.А. – утвердил решения совета. Подготовлен перечень поручений.