Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng

Приглашаем к диалогу на СПЕКТРЕ-2017!

27.07.2017

спектр 20147.jpg

Уважаемые коллеги!

XVII Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР-2017) пройдет в г. Сочи с 19 по 20 сентября. Третий день мероприятия, 21 сентября, будет посвящен специальной секции «Медиа-спектр».

В течение этих трех дней экспертное сообщество рынка телекоммуникаций будет обсуждать совместно с регуляторами актуальные вопросы правоприменения новых законов в сфере связи и медиа, строить планы по внедрению перспективных технологий.

Мы, представители ФГУП «ГРЧЦ», примем в работе форума самое активное участие!

Да, мы серьезно готовимся к встрече с вами, потому что СПЕКТР-2017 – наиболее удачная площадка для диалога, обсуждения острых моментов и обмена мнениями. Форум предоставляет уникальную возможность установить обратную связь представителей операторского сообщества и регулятора, пользователей и «Главного радиочастотного центра».  Поэтому мы приглашаем всех заинтересованных участников рынка принять участие в его работе – будет и интересно, и полезно!

Первый день Форума посвящен вопросам регулирования радиочастотного спектра, а его вторая половина полностью отводится деятельности ФГУП «ГРЧЦ». После выступлений наших докладчиков состоится круглый стол, в рамках которого представители предприятия ответят на все интересующие вас вопросы.

Вы можете задать нам свои вопросы прямо сейчас:

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»:
Телефон/факс: (495) 748-38-98
E-mail:  hotline@grfc.ru, hotline@int.grfc.ru
ICQ: 449-919-996

Для тех, кто желает принять личное участие в работе форума, еще не поздно – обратитесь к организаторам! Вся информация здесь: spectr-forum.com

Надеемся встретиться с Вами на форуме СПЕКТР-2017!