Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

Новости филиала в ЮФО и СКФО

19.09.2017

15 сентября 2017 года состоялось тожественное мероприятие, посвященное 268-й годовщине образования города Ростова-на-Дону, в котором принял участие Олег Лабунько

Глава администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев, представители органов исполнительной власти, министерств и ведомств г. Ростова-на-Дону, ветераны почтили память воинов-освободителей Ростова-на-Дону.

05.09.2017

1 сентября 2017 представители филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО года приняли участие в праздновании Дня знаний и «Посвящении в студенты СКФ МТУСИ – 2017»

Выступая с приветственным словом, начальник отдела по работе с персоналом филиала Ольга Гурина пожелала всем студентам Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики успехов в работе, твердости и упорства в достижении поставленной цели, а всем преподавателям и сотрудникам – доброго здоровья, мудрости, терпения и творческих успехов!

01.09.2017

Заместитель директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Пугачев принял участие в совещании с представителями контрольно-надзорных органов по вопросам подготовки и проведения игр Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону

31 августа 2017 года в правительстве Ростовской области под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева прошло совещание с представителями контрольно-надзорных органов по вопросу подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону.

24.08.2017

В конференц-зале штаба строительства стадиона «Ростов-Арена» прошло заседание рабочей группы по информационной безопасности и подготовке инфраструктуры связи и информационных технологий к проведению игр ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону

22 августа 2017 года и.о. директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Пугачев и заместитель начальника Управления радиоконтроля филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Иван Капустин приняли участие в заседании рабочей группы по информационной безопасности и подготовке инфраструктуры связи и информационных технологий к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону.

20.07.2017

Директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО принял участие в заседании под руководством министра связи и массовых коммуникаций РФ рабочей группы по подготовке к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону

18 июля 2017 года в рамках рабочего визита в Ростов-на-Дону министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Никифорова прошло заседание рабочей группы по информационной безопасности и подготовке инфраструктуры связи и информационных технологий к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону. В заседании принял участие директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Лабунько.

18.07.2017

С 12 по 13 июля 2017 года проходила рабочая поездка директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олега Лабунько в Управление по Республике Дагестан филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО

В ходе рабочей поездки директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Лабунько посетил головной офис Управления по Республике Дагестан филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО, провел производственное совещание с работниками Управления по Республике Дагестан, на котором подвели предварительные итоги работы за 2 квартал 2017 года.

21.06.2017

На стадионе «Фишт» в рамках Кубка конфедераций FIFA 2017 директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Лабунько проверил готовность персонала ПУРК Управления по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО в г. Сочи

В преддверии первого футбольного матча 19 июня 2017 года директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Лабунько проинспектировал готовность персонала ПУРК Управления по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО к выполнению работ по обеспечению беспомеховой работы радиоэлектронных средств участников и организаторов спортивных соревнований.

13.06.2017

В Сочи в Центре оперативного управления (ЦОУ) ФСБ России прошло рабочее совещание по вопросам безопасности и обеспечения межведомственного взаимодействия во время проведения футбольных матчей на стадионе «Фишт»

8 июня 2017 года в рамках подготовки к проведению Кубка конфедераций FIFA 2017 под руководством заместителя руководителя ЦОУ ФСБ России в г. Сочи Олега Фатеева прошло рабочее совещание по вопросам безопасности и обеспечения межведомственного взаимодействия во время проведения футбольных матчей на стадионе «Фишт».

18.05.2017

Начальник Управления по Ставропольскому краю филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Сергей Корниенко принял участие в заседании совета по информатизации и защите информации при Правительстве Ставропольского края

16 мая 2017 года в здании колледжа связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова (г. Ставрополь) под руководством заместителя председателя правительства Ставропольского края Романа Петрашова прошло заседание совета по информатизации и защите информации при Правительстве Ставропольского края.

10.05.2017

Специалисты Управления по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах приняли участие в подготовке и проведении тестового футбольного матча на стадионе «Фишт»

Специалисты пункта управления радиоконтролем в рамках подготовки и проведения третьего тестового футбольного матча провели комплекс мероприятий радиоконтроля, в ходе которых отработали вопросы слаженности работы с представителями Оргкомитета FIFA 2018, РФС и силовых ведомств, задействованных при подготовке и проведении спортивного мероприятия.