Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

Директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО принял участие в заседании под руководством министра связи и массовых коммуникаций РФ рабочей группы по подготовке к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону

20.07.2017
18 июля 2017 года в рамках рабочего визита в Ростов-на-Дону министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Никифорова прошло заседание рабочей группы по информационной безопасности и подготовке инфраструктуры связи и информационных технологий к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону. В заседании принял участие директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Лабунько.

В ходе заседания обсудили вопросы строительства инфраструктуры связи стадиона «Ростов Арена» и обеспечения услугами связи аэропортового комплекса «Платов». Вторая часть программы визита в Ростовскую область Николая Никифорова прошла на площадке Донского государственного технического университета (ДГТУ).

В ходе мероприятий Николай Никифоров ознакомился с медиа площадками ВУЗа Южный IT-парк и Медиапарк «Южный регион-ДГТУ». Специалисты ВУЗа представили министру ведущие медиа и IТ-проекты: центр программирования и трансляции ТВ-каналов, «Единое цифровое образовательное пространство Ростовской области». Николай Никифоров отметил, что такая тематика редко встречается в российских ВУЗах и для студентов ДГТУ - это уникальная возможность работать на самом современном оборудовании в различных мультимедийных прикладных проектах.

1 (1).JPG

пол7.jpg