Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

С 12 по 13 июля 2017 года проходила рабочая поездка директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олега Лабунько в Управление по Республике Дагестан филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО

18.07.2017
В ходе рабочей поездки директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Лабунько посетил головной офис Управления по Республике Дагестан филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО, провел производственное совещание с работниками Управления по Республике Дагестан, на котором подвели предварительные итоги работы за 2 квартал 2017 года.

Кроме того, в ходе рабочей поездки Олег Лабунько встретился с главным федеральным инспектором по Республике Дагестан аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Василием Колесниковым.

А 12 июля 2017 года в г. Махачкале на территории ПАО «Ростелеком» состоялась встреча директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО с начальником Центра спецсвязи и информации ФСО РФ в Республике Дагестан Салимгереем Дадаевым, начальником Управления спецсвязи и информации ФСО РФ в СКФО Николаем Рябко и руководством Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком». В ходе встречи обсудили вопросы по направлению деятельности и вопросы взаимодействия.

DSC_2156.JPG