Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

Специалисты Управления по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах приняли участие в подготовке и проведении тестового футбольного матча на стадионе «Фишт»

10.05.2017
Специалисты пункта управления радиоконтролем в рамках подготовки и проведения третьего тестового футбольного матча провели комплекс мероприятий радиоконтроля, в ходе которых отработали вопросы слаженности работы с представителями Оргкомитета FIFA 2018, РФС и силовых ведомств, задействованных при подготовке и проведении спортивного мероприятия.

Также на стадионе «Фишт» был развернут стационарный пункт тестирования и маркирования РЭС, оснащенный всем необходимым оборудованием и расходными материалами для изготовления марок. На рабочем месте инженера пункта был организован доступ к Системе учета, тестирования и маркирования РЭС, используемых при проведении массовых и спортивных мероприятий. Система содержит информацию о выданных на период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года разрешениях на использование радиочастот.

В итоге специалисты Предприятия обеспечили надлежащее использования радиочастот или радиочастотных каналов радиоэлектронных средств организаторов и участников матча.

локо-урал_состав пурк.jpg

локо-урал-3мая.jpg