Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

Рабочая поездка директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах (ЮСКФО) Олега Лабунько в Республику Северная Осетия - Алания

29.07.2016
20 июля 2016 года в ходе рабочей поездки директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олега Лабунько в Республику Северная Осетия – Алания состоялась рабочая встреча с вице-премьером Республики Ирбеком Томаевым и председателем Комитета связи и массовых коммуникаций Республики Александром Нартиковым.

Во время встречи обсуждались вопросы, связанные с организацией и развитием мониторинга региональных средств массовой информации, внедрением системы АС «Ревизор», которая позволяет контролировать законность и достоверность информации, поступающей из различных средств массовой информации. Также обсуждались вопросы, касающиеся состояния системы связи в регионе.

Ирбек Томаев от лица Правительства Республики выразил слова благодарности в адрес ФГУП «РЧЦ ЦФО» за содействие в работе по обмену опытом между работниками филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО и работниками Комитета связи и информационной политики Республики Южная Осетия.

Отметим, что мероприятия проходили в рамках исполнения протокола по итогам заседания Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

алания.jpg

алания1.jpg