Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

Новости филиала в ЮФО и СКФО

05.08.2016

Специалисты Управления по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах (ЮСКФО) приняли участии в обеспечении подготовки и проведения этапа Чемпионата Ferrari Challenge 2016

В период подготовки и проведения этапа Чемпионата Ferrari Challenge 2016 специалисты Управления по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала Предприятия в ЮСКФО обеспечили надлежащее использование радиочастот и радиочастотных каналов РЭС организаторов и участников международного мероприятия.

29.07.2016

Рабочая поездка директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах (ЮСКФО) Олега Лабунько в Республику Северная Осетия - Алания

20 июля 2016 года в ходе рабочей поездки директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олега Лабунько в Республику Северная Осетия – Алания состоялась рабочая встреча с вице-премьером Республики Ирбеком Томаевым и председателем Комитета связи и массовых коммуникаций Республики Александром Нартиковым.

26.07.2016

В Магасе состоялась рабочая встреча директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральном округах (ЮСКФО) Олега Лабунько с руководителем Администрации Главы Республики Ингушетия Баширом Хашагульговым

21 июля 2016 года в ходе рабочей поездки в Республику Ингушетия состоялась встреча директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олега Лабунько с руководителем Администрации Главы Республики Ингушетия Баширом Хашагульговым. На встрече также присутствовали начальник Управления по Республике Ингушетия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Магомет-Башир Горчханов и руководитель ТУ Роскомнадзора Тимур Боков.

23.06.2016

Коллектив филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах (ЮСКФО) получил благодарность от НАО «Центр «Омега»

Компания «Центр «Омега» в лице врио генерального директора Елены Зарицкой за самоотверженный труд, добросовестное отношение к делу и готовность решать сложные задачи по подготовке и проведению Формула 1 ГРАН-ПРИ России 2016 в городе Сочи выразила благодарность коллективу филиала Предприятия в ЮСКФО.

23.05.2016

В период подготовки и проведения Формулы 1 Гран-при России 2016 в Сочи специалисты филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах (ЮСКФО) провели мероприятия радиоконтроля

Во время подготовки и проведения этапа Чемпионата мира FIA «Формула 1» 2016 в Сочи специалисты филиала Предприятия в ЮСКФО провели комплекс мероприятий по обеспечению надлежащего использования радиочастот или радиочастотных каналов радиоэлектронных средств организаторов и участников Формулы 1 в местах проведения международного мероприятия, включая трассу шоссейно-кольцевых гонок, а также наиболее социально значимые объекты инфраструктуры Адлерского района города Сочи. 

11.05.2016

В преддверии Дня радио в Ростове-на-Дону провели торжественный митинг

6 мая 2016 года в городе Ростове-на-Дону накануне празднования Дня радио и работников всех  отраслей связи состоялся торжественный митинг с возложением цветов к памятнику великому  русскому ученому Александру Попову. Инициатором проведения митинга традиционно выступил  филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах (ЮСКФО). 

01.09.2015

Мероприятия радиоконтроля за период с 20.08.2015 по 27.08.2015

11.10.2010

5-й Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов по радиоконтролю

16.10.2010

Областная спартакиада работников связи

09.11.2010

Выставка-конференция «Развитие рынка современных услуг на основе перспективных телекоммуникационных технологий. Инновационные решения, тенденции, проблемы».