Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

Новости филиала в ЮФО и СКФО

27.04.2017

С 21 по 23 апреля 2017 года специалисты ПУРК Управления по Краснодарскому краю и Республике Адыгея филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО в Сочи приняли участие в подготовке и проведении тестового футбольного матча на стадионе «Фишт»

23 апреля 2017 года на Стадионе «Фишт» в Сочи состоялся второй обязательный тестовый матч по футболу перед проведением Кубка Конфедераций FIFA 2017. В матче 24-го тура зоны «Юг» первенства Профессиональной футбольной лиги встретились ФК «Сочи» (г. Сочи) и ФК «Ротор-Волгоград» (г. Волгоград).

18.04.2017

В Ростове-на-Дону состоялось совещание по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году

12 апреля 2017 года в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Ростове-на-Дону заместитель директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Пугачев провел рабочее совещание с участием заместителя директора АНО «Арена-2018» в городе Ростове-на-Дону Сергеем Буториным.

10.03.2017

6 марта 2017 года состоялась рабочая встреча начальника Управления по Ставропольскому краю филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Сергея Корниенко и начальника Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу Дмитрия Поляничева

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия, в том числе вопросы по проведению стажировок и совместных практических занятий специалистов Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу и Управления по Ставропольскому краю филиала в сфере средств массовых коммуникаций.

10.03.2017

2 марта 2017 года директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах Олег Лабунько принял участие в заседании Совета по вопросам защиты информации при губернаторе Ростовской области

2 марта 2017 года директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах Олег Лабунько принял участие в заседании Совета по вопросам защиты информации при губернаторе Ростовской области.

21.02.2017

15 февраля 2017 года заместитель директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Пугачев принял участие в заседании рабочей группы по вопросу подготовки инфраструктуры связи к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 в городе Ростове-на-Дону

Заместитель директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЮСКФО Олег Пугачев принял участие в заседании рабочей группы при Министерстве информационных технологий и связи Ростовской области под председательством заместителя министра Кирилла Дьячкина по вопросу подготовки инфраструктуры связи к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 в городе Ростове-на-Дону.

14.02.2017

В филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах (ЮСКФО) подвели итоги производственной деятельности филиала за 2016 год

9 февраля 2017 года в филиале Предприятия в ЮСКФО состоялось совещание по подведению итогов производственной деятельности филиала за 2016 год с участием заместителя генерального директора Олега Рисмана, руководства филиала, начальников структурных подразделений и начальников управлений по субъектам РФ на территории ЮСКФО.

03.11.2016

В штабе строительства стадиона «Ростов-Арена» состоялось заседание рабочей группы по подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018, в котором принял участие представитель ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

1 ноября 2016 года в конференц-зале штаба строительства стадиона «Ростов-Арена» под председательством заместителя министра информационных технологий и связи Ростовской области Кирилла Дьячкина состоялось заседание рабочей группы по информационной безопасности и подготовке инфраструктуры связи и информационных технологий к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года (ЧМ-2018) в городе Ростове-на-Дону.

21.10.2016

В Астрахани состоялось заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Южном федеральном округе, в котором приняли участие представители ФГУП «РЧЦ ЦФО»

19 октября 2016 года в Астрахани под председательством начальника Управления организационной работы Роскомнадзора Геннадия Попрыги состоялось заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Южном федеральном округе.

13.09.2016

В Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония открытия скульптурной композиции «Связистам Дона»

9 сентября 2016 года состоялась торжественная церемония открытия скульптурной композиции «Связистам Дона», приуроченная к 130-летию первого телефонного звонка в г. Ростове-на-Дону, совершенного городским головой А.М. Байковым и 115-летию первого гражданского сеанса радиосвязи, проведенного с острова Перебойный на реке Дон русским ученым-физиком А.С. Поповым.

08.08.2016

В период международных соревнований «Эльбрусское кольцо» работники Управления по Кабардино-Балкарской Республике филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Южном и Северо-Кавказском федеральном округе (ЮСКФО) провели мероприятия по радиоконтролю

В конце июля текущего года в Кабардино-Балкарской Республике на базе Центра горной подготовки и выживания «Терскол» стартовал второй этап международных военных соревнований на лучшее высокогорное подразделение «Эльбрусское кольцо».