Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Уральском федеральном округе

Специалисты Управления по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе успешно провели мероприятия радиоконтроля во время подготовки и проведения VII ежегодных международных соревнований «Кубок Югры»

10.08.2016
С 4 по 7 августа 2016 года в г. Ханты-Мансийске состоялись VII ежегодные Международные соревнования по конкуру «Кубок Югры».

В период проведения соревнований специалисты отдела радиоконтроля Управления по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югра филиала Предприятия в УФО провели мониторинг диапазонов частот группировок радиоэлектронных средств, расположенных в районе проведения мероприятий и проживания гостей. Источники неразрешенных излучений обнаружены не были, обращений со стороны организаторов проведения соревнований на поиск и устранение недопустимых помех не поступало.

Отметим, что в соревнованиях принимали участие всадники из различных регионов России и зарубежных стран, в том числе из Польши, Чехии, Литвы, Украины, Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана. Соревнования транслировались в прямом эфире по каналу телекомпании «Югра» на территорию УФО по спутнику, в кабельных сетях, в сети Интернет.

htmlimage.jpg

htmlimage (1).jpg

htmlimage (2).jpg