Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Уральском федеральном округе

Специалисты Управления по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Управления филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе (УФО) успешно провели мероприятия радиоконтроля во время подготовки и проведения VIII Международного IT-Форума

10.06.2016
С 8 по 9 июня 2016 года в Ханты-Мансийске во время проведения Форума специалисты отдела радиоконтроля Управления по ХМАО-Югре филиала Предприятия в УФО провели мониторинг диапазонов частот группировок радиоэлектронных средств, расположенных в районах проведения мероприятий IT-Форума, специализированной выставки и проживания гостей. Источники неразрешенных излучений обнаружены не были, обращений со стороны организаторов проведения форума на поиск и устранение недопустимых помех не поступало.

Напомним, что в работе VIII Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС с организацией выставки «Информационные технологии для всех» приняли участие более 1,5 тыс. человек из 52 стран и 26 субъектов Российской Федерации, в том числе послы из Республик Бенин, Мадагаскар и Джибути, генеральный консул Китайской Народной Республики, представители посольств Бразилии и ЮАР в Российской Федерации. Кроме того, в работе Форума принял участие министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров.

Отметим, что форум проводится для обмена опытом в области внедрения и использования современных IT-решений, развития и укрепления международных и межрегиональных связей.

урал2.jpg

урал3.jpg

урал1.jpg