Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Уральском федеральном округе

Ветераны среди нас

19.04.2016

На нашем предприятии работают настоящие профессионалы дела, которые безукоризненно выполняют свою работу и являются достойным примером для своих коллег.Вот, например, Иван Мацнев, старший водитель Группы материально-хозяйственного и транспортного обеспечения Управления по Курганской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе. В этом году он отмечает 15-летие работы на предприятии в должности водителя.

Иван Мацнев родился в 1954 году, а в должности водителя работает с 18 лет. За свой более чем сорокалетний водительский стаж приобрел богатый опыт и знания в своей профессии, которыми всегда охотно делится с коллегами по работе. В 1983 году за отличную работу ему было присвоено звание «Ударника коммунистического труда», а также он был награжден знаком «За работу без аварий» второй степени.

На нашем предприятии Иван Мацнев работает с 2001 года – с момента образования предприятия.В 2010 году за многолетний и добросовестный труд он получил благодарность Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

И сегодня Иван Мацнев продолжает трудиться среди нас.

мацнев.png