Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Уральском федеральном округе

«Серебро» на Чемпионате Европы.

28.04.2015

ЕВГЕНИЙ АЛИФИРЕНКО - работник отдела материально-хозяйственного обеспечения управления материально-хозяйственного и транспортного обеспечения стал серебреным призером ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ по паратхэквондо.

В соревнованиях, которые прошли 20 апреля в Молдавии (г. Кишинев) приняли участие 79 спортсменов из 15 стран. Сборная России в общекомандном зачете заняла второе место.

Спортсмен спортивного клуба «Кристалл» Евгений Алифиренко (на фото слева) принес в копилку Сборной России СЕРЕБРО! Женя провел два поединка. Первый бой досрочно выиграл у соперника из Азербайджана (14:2), во втором бою в практически равной борьбе со счетом 8:11 уступил сопернику из Турции - Mehmet Sami, многократному призеру и победителю Чемпионатов Мира и Европы.

Для Евгения это первые международные соревнования, следующий этап - Чемпионат Мира!