Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Уральском федеральном округе

Эффективное управление структурным подразделением на предприятии связи

05.04.2013

В Екатеринбурге на базе учебно-методического центра ФГУП «РЧЦ УрФО» с 27 марта по 05 апреля прошел курс повышения квалификации «Эффективное управление структурным подразделением на предприятии связи», организованный совместно с Уральским федеральным университетом.

В рамках курса были рассмотрены тенденции развития отрасли связи, правовые основы деятельности руководителя структурного подразделения, управленческие компетенции руководителя, использование средств автоматизации и информатизации, а также многое другое.

Среди слушателей курса были как сотрудники ФГУП «РЧЦ УрФО», так и специалисты из центрального аппарата и филиалов Радиочастотного центра Приволжского федерального округа.

Лекции и практические занятия вели руководители высшего звена ФГУП «РЧЦ УрФО», преподаватели вузов, специалисты-эксперты в соответствующих областях.

По мнению слушателей темы, раскрытые в процессе обучения, являются актуальными, а приобретенные управленческие навыки и системные знания применимы в практике работы руководителя.