Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Уральском федеральном округе

Семинар по обмену опытом специалистов радиоконтроля ФГУП "РЧЦ УрФО"

23.09.2013

Более 30 участников из головного офиса и всех филиалов ФГУП «РЧЦ УрФО» 16 по 19 сентября участвовали в семинаре по обмену опытом специалистов радиоконтроля ФГУП «РЧЦ УрФО» вблизи н.п. Лесниково, Курганской области.

В ходе семинара была проведена проверка теоретической подготовки специалистов радиоконтроля по вопросам действующего законодательства РФ в области связи и практических навыков при проведении измерений параметров излучений РЭС, поиску и идентификации источников радиоизлучений (ИРИ) в аналоговых и цифровых сетях радиосвязи.

Торжественное открытие семинара началось с построения экипажей и проведения установочных лекций, в этот же день команды отправились на выполнение первых заданий.

Самым сложным, напряженным, по накалу эмоций, стал четвертый день семинара. После вручения заданий, экипажи отправились в район поиска источников неразрешенных излучений в производственно-технологических сетях радиосвязи.

Пятидневный семинар завершился подведением итогов и определением лучшего экипажа специалистов радиоконтроля предприятия, показавших наилучшие результаты в ходе семинара, а именно:

  1. Экипаж № 2 управления радиоконтроля капитан А.А. Асинкин отлично справились с заданиями и получили максимальные оценки - 150,0 баллов;
  2. Экипаж № 8 Тюменского филиала капитан О.А. Малинин со 144,5 баллами отлично справились с заданиями с незначительными ошибками;
  3. Экипаж № 3 управления радиоконтроля капитан А.А. Сидоров со 144,5 баллами отлично справились с заданиями с незначительными ошибками.