Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Уральском федеральном округе

Новости филиала в УФО

28.10.2016

В филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе (УФО) состоялась рабочая встреча с начальником Управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций ЦА Росконадзора Татьяной Денискиной

27 октября 2016 года в филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в УФО состоялась рабочая встреча с начальником Управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций ЦА Росконадзора Татьяной Денискиной.

26.09.2016

Специалисты Управления по Челябинской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе (УФО) выявили работу незаконного радиовещательного передатчика

22 сентября 2016 года специалисты группы радиоконтроля в г. Магнитогорске Управления по Челябинской области филиала Предприятия в УФО Александр Шибаев и Александр Мурзин при проведении мероприятий радиоконтроля в районном центре с. Бреды Челябинской области зафиксировали работу незаконного радиовещательного передатчика на частоте 107,0 МГц в частном доме.

19.08.2016

Специалисты по мониторингу СМК филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе (УФО) приняли участие в совещании по вопросу реализации проекта мониторинга региональных средств массовых коммуникаций (СМК)

17 августа 2016 года состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи под руководством заместителя руководителя Роскомнадзора Вадима Субботина, в котором приняли участие заместитель директора филиала Евгений Минаев и специалисты подразделений по мониторингу СМК филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе.

10.08.2016

Специалисты Управления по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе успешно провели мероприятия радиоконтроля во время подготовки и проведения VII ежегодных международных соревнований «Кубок Югры»

С 4 по 7 августа 2016 года в г. Ханты-Мансийске состоялись VII ежегодные Международные соревнования по конкуру «Кубок Югры». В период проведения соревнований специалисты отдела радиоконтроля Управления по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югра филиала Предприятия в УФО провели мониторинг диапазонов частот группировок радиоэлектронных средств, расположенных в районе проведения мероприятий и проживания гостей. Источники неразрешенных излучений обнаружены не были, обращений со стороны организаторов проведения соревнований на поиск и устранение недопустимых помех не поступало.

21.07.2016

Специалисты филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе (УФО) успешно провели мероприятия по радиоконтролю во время подготовки и проведения международной выставки «ИННОПРОМ-2016»

С 11 по 14 июля 2016 года в Екатеринбурге проходила главная промышленная выставка России «ИННОПРОМ-2016» с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Выставка стала представительной национальной площадкой для обсуждения промышленной политики страны.

11.07.2016

Учебно-методический сбор с работниками Отделов организационной работы, документооборота и контроля филиалов ФГУП «РЧЦ ЦФО»

С 6 по 7 июля 2016 года работники Отдела организационной работы, документооборота и контроля филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе приняли участие в учебно-методическом сборе, проводимом на базе Аппарата управления предприятия.

30.06.2016

Филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе (УФО) принял участие в обеспечении подготовки и проведения промышленного Форума партии «Единая Россия»

21 и 22 июня 2016 года в ходе подготовки и проведения в Магнитогорске промышленного Форума партии «Единая Россия» «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева сотрудники Управления по Челябинской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в УФО и Группы радиоконтроля в Магнитогорске провели мероприятия по мониторингу пунктов коллективного доступа к сети Интернет, использующих технологию Wi-Fi.

17.06.2016

Филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе принял участие в совместной с Ситуационным центром Роскомнадзора тренировке

9 июня 2016 года специалисты филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе совместно с территориальными управлениями Роскомнадзора Уральского федерального округа приняли участие в тренировке на тему «Действия дежурных смен ситуационного центра Роскомнадзора, должностных лиц ТО Роскомнадзора и ФГУП «РЧЦ ЦФО» при прекращении оказания услуг подвижной радиотелефонной связи и (или) фиксированной телефонной связи вследствие аварийных (нештатных) ситуаций».

10.06.2016

Специалисты Управления по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Управления филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федеральном округе (УФО) успешно провели мероприятия радиоконтроля во время подготовки и проведения VIII Международного IT-Форума

С 8 по 9 июня 2016 года в Ханты-Мансийске во время проведения Форума специалисты отдела радиоконтроля Управления по ХМАО-Югре филиала Предприятия в УФО провели мониторинг диапазонов частот группировок радиоэлектронных средств, расположенных в районах проведения мероприятий IT-Форума, специализированной выставки и проживания гостей.

06.06.2016

Филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Уральском федерльном округе занял второе место в конкурсе по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области

17 мая 2016 года организационный комитет по проведению конкурса по культуре производства и охраны труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области, за достигнутые успехи в повышении эффективности работы по культуре производства и охраны труда, снижения количества и тяжести профессиональных заболеваний, а также производственного травматизма, присудил второе место в группе «Связь» филиалу Предприятия в Уральском федеральном округе.