Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Новости филиала в СЗФО

03.04.2018

Рабочая встреча директора филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе с представителями ПАО «Ростелеком» и Оргкомитета «Россия-2018».

29 марта 2018 года директор филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе Алексей Захаров посетил управление по Калининградской области филиала с целью проверки готовности Управления к проведению мероприятий по обеспечению тестовых матчей и матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

03.04.2018

Представители филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СЗФО приняли участие в семинаре «Экспериментально-технические средства ЭМС промышленных объектов».

29 марта 2018 года представители филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе приняли участие в семинаре «Экспериментально-технические средства ЭМС промышленных объектов», который был организован компанией ООО «СЕРТЕК» и фирмой «ETS-Lindgren» и проводился на территории ФГУП «Крыловский государственный научный центр». В ходе семинара состоялось посещение готовой безэховой камеры производства ETS-Lindgren с частотным диапазоном от 30 МГц до 100 ГГц.

29.03.2018

Подготовка к проведению Чемпионата мира FIFA 2018

В рамках подготовки к проведению Чемпионата мира FIFA 2018 специалисты управления радиоконтроля филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе провели радиоконтрольные мероприятия на стадионе «Санкт-Петербург».

07.09.2017

5 – 6 сентября 2017 года в Мурманске проходил Координационный совет руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Западном федеральном округе, в котором приняли участие представители ФГУП «РЧЦ ЦФО»

На заседании Координационного совета рассмотрели вопросы изменений в законодательстве в части защиты прав субъектов персональных данных, а также проблемные вопросы при реализации данных полномочий.

01.09.2017

Работники Управления по Вологодской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) приняли участие в семинаре, проводимом Управлением Роскомнадзора по Вологодской области

29 августа 2017 года в Управлении Роскомнадзора по Вологодской области состоялся семинар для главных редакторов региональных СМИ.

22.08.2017

На строящемся к ЧМ-2018 по футболу стадионе «Калининград» состоялась рабочая встреча представителей Управления по Калининградской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе и АО «Крокус» (подрядчик строительства)

17 августа 2017 на строящемся к ЧМ-2018 по футболу стадионе «Калининград» состоялась рабочая встреча года начальника Управления по Калининградской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе Андрея Клиновского и заместителя директора филиала АО «Крокус» (подрядчик строительства) Антона Бурмистрова.

01.08.2017

С 24 июля по 27 июля 2017 года специалисты Управления по Республике Карелия филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе провели плановые радиоконтрольные мероприятия на острове Валаам

В ходе мероприятий провели измерения технических параметров излучений базовых станций стандартов GSM-900, GSM-1800, LTE, радиорелейных станций фиксированной службы радиосвязи, а также земных станций спутниковой связи.

18.07.2017

С 12 по 14 июля 2017 года специалисты филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе приняли участие в обеспечении проведения XXVI Международного финансового конгресса, который состоялся в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина

В период проведения мероприятий в Санкт-Петербурге заявок (обращений) на выявление источников радиопомех и неразрешенных излучений не поступало. По результатам контроля излучений РЭС, транслирующих общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы, перерывов в вещании не зафиксировано.

04.07.2017

2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге завершился первый в истории страны Кубок Конфедераций FIFA 2017

Подразделения радиоконтроля филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) в полном объеме выполнили мероприятия по обеспечению и подготовке Кубка Конфедераций FIFA 2017.

27.06.2017

В Женеве состоялось собрание Рабочей группы 1С "Мониторинг спектра" Исследовательской комиссии 1 Сектора радиосвязи МСЭ, в которой приняла участие Наталья Войтенко, начальник УОИРЧ филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО)

С 13 по 20 июня 2017 года начальник УОИРЧ филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Наталья Войтенко в составе делегации Администрации связи Российской Федерации принимала участие в собрании Рабочей группы 1С "Мониторинг спектра" Исследовательской комиссии 1 Сектора радиосвязи МСЭ, которая состоялась в Женеве.