Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Работники ФГУП «ГРЧЦ» в СЗФО присоединились к благотворительным акциям в поддержку участников СВО

27.02.2023

В преддверии Дня защитника Отечества коллектив филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СЗФО принял участие в гуманитарной благотворительной акции по сбору помощи в поддержку военнослужащих, которые находятся в зоне СВО. Работники филиала закупили различные виды медикаментов, перевязочных средств, термобелье, спальные мешки, бинокли, аккумуляторы для техники, газовые баллоны и многое другое. 

Внуки и дети сотрудников филиала в Санкт-Петербурге и Архангельске подготовили для солдат свои поздравления с Днем защитника Отечества. Все собранные вещи передали в отделение «Общероссийского народного фронта» (ОНФ). 

Коллектив Управления филиала по Мурманской области также поучаствовал в акции. Собранную помощь передали в отделение ОНФ г. Мурманска.

В свою очередь сотрудники Управления филиала по Вологодской области и члены их семей приняли участие в акции «Дарите книги с любовью». Ее инициатором выступило Вологодское региональное отделение «Союза женщин России» при поддержке АНО «Мама может» и Ресурсного центра «Провода». Работники организовали сбор книг для детских и школьных библиотек г. Алчевска Луганской Народной Республики (в июне 2022 года Вологодская область взяла шефство над городом для оказания поддержки мирному населению).

Выражаем благодарность всем работникам, которые приняли активное участие в объявленных акциях.