Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка добра»

22.12.2021

Работники филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СЗФО приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка добра».

Акция, операторами которой являются благотворительные фонды «Культура семьи и детства» и «Варежка. Тёплая забота», проходит в Северной столице в период с 7 по 27 декабря при поддержке правительства города.

Указанный проект реализовывается в Санкт-Петербурге с 2019 года. Ежегодно дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети, проходящие лечение в городских стационарах, получают подарки от неравнодушных людей, готовых превратить в реальность мечты ребят. Благодаря проводимой акции каждый может почувствовать себя Дедом Морозом и подарить ребенку новогоднее настроение, своё тепло и заботу!

В этом году организаторами акции было собрано 1200 пожеланий, которые разместили на новогодних ёлках города. В Петербурге уже установлено 22 «Ёлки добра», а после 20 декабря такие ёлки появятся на Дворцовой площади и на новогодней городской ярмарке на Манежной площади. Чтобы стать Дедом Морозом нужно взять открытку-варежку с одной из ёлок, отсканировать QR-код, оформить заявку участника, подготовить подарок и принести его в пункт приема. Участие в акции можно принять и в онлайн формате.

Работники филиала с большим удовольствием присоединились к благотворительной акции, приобрели новогодние подарки для детей и передали их в пункт приема администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Все подарки будут вручены детям в преддверии Нового 2022 года.

02_(вер._1)_1427083753847.jpg

03_(вер._1)_109414562172.jpg

04_(вер._1)_439810708415.jpg