Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

С 6 по 8 июня 2017 года проходила совместная межведомственная тренировка специалистов филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе, службы РЭБ и Управления связи Штаба объединенного стратегического командования Западного военного округа

14.06.2017
Специалисты радиоконтроля управления филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе и управлений по Мурманской и Калининградской областям филиала приняли участие в совместной межведомственной тренировке со службой РЭБ и Управлением связи Штаба объединенного стратегического командования Западного военного округа.

Тема тренировки: «Совместное применение сил и средств МО РФ и заинтересованных федеральных органов исполнительной власти РФ при осуществлении радио и радиотехнического контроля и мониторинга радиочастотного спектра на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов».

В результате тренировки достигнут высокий уровень взаимодействия при решении задач радио и радиотехнического контроля и мониторинга радиочастотного спектра на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской и Мурманской областях. Задачи, поставленные при проведении тренировки, были выполнены оперативно и в полном объеме.

Фото (1).jpg