Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

В Архангельске состоялось расширенное совещание по вопросу организации совместной радиотренировки в рамках подготовки к проведению IV Международного арктического форума «Арктика – территория диалога»

10.03.2017
3 марта 2017 года в Архангельске в рамках подготовки к проведению IV Международного арктического форума «Арктика - территория диалога» состоялось расширенное совещание по вопросу организации совместной радиотренировки, в ходе которой планируется привести в рабочее состояние максимально возможное количество основного, вспомогательного и специального радиоэлектронного оборудования и радиопередающих средств с целью оценки электромагнитной совместимости и контроля электромагнитной обстановки.

В совещании приняли участие представители Управления по Архангельской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО), руководство Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, а также представители силовых ведомств (МВД, ФСО, службы РЭБ) и операторов связи Архангельской области.

Напомним, что IV Международный арктический форум «Арктика - территория диалога» пройдет в г. Архангельске 29 и 30 марта 2017 года.