Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Специалисты Управления по Псковской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) вместе с жителями и гостями города приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Пскова, которому исполнилось 1113 лет

29.07.2016
С 22 по 24 июля 2016 года специалисты Управления по Псковской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО вместе с жителями и гостями города приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Пскова. Дата празднования связана с освобождением населённого пункта от немецко-фашистских захватчиков и праздником Святой равноапостольной Великой княгини российской Ольги.

Торжественные мероприятия прошли на центральных улицах, площадях, парках города: на набережной реки Псковы был развернут фестиваль историческ­ой реконструкции «Вольный Псков. Перезаг­рузка», на площад­и Ленина стартовал «Автопоезд памяти по п­амятным местам и местам массовых захоронений, в Палатах Подзноева – 3-й международный­ мультимедийный фестиваль фототворчества­ «Цвет белой стены», в Зеленом театре состо­ялись концертно-интерактивные программы, у па­мятника кн. Ольги прошла торжественная ­церемония поздравления новобрачных, в Зеленом те­атре и Ботаническом саду открылась выста­вка цветов, на Золотой набе­режной - фестиваль водных фонари­ков, вечером 23 июля состоялся крестный ход на территории Древнего Кремля. Праздник завершился красочным салютом, в небо было выпущено 574 залпа.

2 (2).jpg

1 (1).JPG

3 (2).JPG