Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) принял участие в обеспечении подготовки и проведения праздника выпускников петербургских школ «Алые Паруса»

27.06.2016
С 24 по 26 июня 2016 года специалисты филиала Предприятия в СЗФО успешно провели мероприятия по подготовке и проведению «Алых Парусов».

В ходе подготовке к проведению празднику филиал организовал взаимодействие с Управлением Роскомнадзора по СЗФО, Управлением ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и другими ведомствами; успешно провел мероприятия по: тестированию параметров услуг подвижной радиотелефонной связи на территориях Петроградского, Василеостровского, Центрального и Адмиралтейского районов Санкт-Петербурга, непосредственно прилегающих к местам проведения мероприятия; мониторингу за соблюдением порядка идентификации пользователей в пунктах коллективного доступа, использующих технологию Wi-Fi в зонах проведения праздника; а также мероприятия радиоконтроля по выявлению источников помех базовой станции стандарт UMTS (помеховое воздействие прекращено владельцем) и ряд других мероприятий.

Заявок на выявление и устранение радиопомех в период проведения праздника выпускников петербургских школ «Алые Паруса» не поступало.

Напомним, что «Алые паруса» - праздник выпускников петербургских школ, который ежегодно собирает от 1,5 до 3 млн. зрителей в центре Петербурга и многомиллионную телевизионную аудиторию. Праздник традиционно проводится в два этапа: большой концерт с элементами театрализованного представления на Дворцовой площади и грандиозное ночное светопиротехническое музыкальное мультимедийное шоу в акватории Невы. Ночное шоу представляет собой уникальный спектакль на воде, где главным событием является проход вдоль набережных корабля с алыми парусами.

Алые паруса.jpg