Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

20 мая 2016 года филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе завершил мероприятия по обеспечению проведения Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 года

26.05.2016

22 мая 2016 года завершился 80-й Чемпионат мира Международной федерации хоккея на льду, который проходил на двух российских аренах:  «ВТБ Ледовый дворец» в Москве и СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

При подготовке к проведению Чемпионата мира специалисты филиала Предприятия в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) провели целый комплекс мероприятий: по оценке электромагнитной обстановке в спортивном комплексе «Юбилейный» в период проведения массового мероприятия (Еврочелленджа); по контролю качества услуг подвижной радиотелефонной связи на территории 5-ти гостиниц, 2-х железнодорожных вокзалов (Финляндский, Московский), аэропорта Пулково и маршрутов следования участников соревнований; по радиоконтролю территории СК «Юбилейный»; тестированию и маркированию РЭС организаторов и участников Чемпионата и другие.

В ходе проведенных мероприятий в Санкт-Петербурге в базе данных системы учета, тестирования и маркирования РЭС зарегистрировано 38 разрешений на использование частот в рамках проведения Чемпионата мира. Всего промаркировано 531 РЭС. Выявлено 8 нарушений правил использования радиочастотного спектра (материалы направлены в ТУ Роскомнадзора по СЗФО).

Перерывов в оказании услуг связи и вещания в местах проведения мероприятий не зафиксировано. Заявок на выявление и устранение радиопомех не поступало.

DSCN3621.jpg

DSCN3662.jpg

DSCN3667.jpg

DSCN3855.jpg

DSCN3880.jpg

стадион1.jpg