Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Работники филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе приняли участие в «Гонке героев»

19.05.2016
15 мая 2016 года на военном полигоне в пос. Сертолово Ленинградской области стартовала «Гонка героев», в которой приняли участие работники филиала Предприятия в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО).

«Гонка героев» - военно-патриотический забег на дистанцию 11 км, включающий в себя преодоление препятствий в виде рвов, болот, полей с колючей проволокой, пятиметровых стенок и т.п. Мероприятие проходит уже третий год в городах России при поддержке Министерства обороны. В 2016 году старты пройдут в 14 городах страны, от Калининграда до Камчатки.

Протяженность трассы – 11 км, препятствий – около 40. И всего два часа на преодоление препятствий. Участникам необходимо пройти трассу с высокими горками, скалодромами, канатными переправами и др. Названия участков трассы «Крот», «Прыжок в бездну», «Эверест», «Паутина» говорят сами за себя.

От филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО приняли участие Галина Слепнёва (главный бухгалтер), Артём Яковлев (начальник группы развития ЕИРС управления информационных технологий), Константин Граховский (ведущий инженер отдела автоматизированных систем управления информационных технологий) и Станислав Зуев (инженер отдела мобильного радиоконтроля управления радиоконтроля). Работники филиала проявили себя как слаженная команда и успешно прошли все этапы трассы «Гонки героев».

Отметим, что в этом году в Санкт-Петербурге пройдет 10 стартов «Гонки героев» в период с мая по сентябрь. Организаторы рассчитывают, что в общей сложности трассу пройдет порядка 15 тысяч петербуржцев. 

image001.jpg

image003.jpg

image005.jpg

image009.jpg

image011.jpg