Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Семинар-совещание в Вологодской области

08.12.2015

03.12.2015 на базе управления по Вологодской области филиала ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Северо-Западном федеральном округе совместно с управлением Роскомнадзора по Вологодской области проведен семинар-совещание с представителями операторов связи, предоставляющих услуги подвижной радиотелефонной связи на территории Вологодской области, и ПАО "Ростелеком". 

В ходе семинара-совещания были рассмотрены актуальные вопросы порядка использования радиочастотного спектра на территории Вологодской области. На семинаре-совещании выступили руководитель управления Роскомнадзора по Вологодской области А.А. Пальников и работники управления Роскомнадзора по Вологодской области, а также начальник управления по Вологодской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе В.А. Конев.

Доклады работников управления Роскомнадзора по Вологодской области и начальника управления по Вологодской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе приняты участниками семинара-совещания к сведению.

Фото.JPG