Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Проведен 5-й Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов по радиоконтролю

11.10.2010

С 11 по 15 октября 2010 года на базе ФГУП «РЧЦ ЮФО»  прошел 5 Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов по радиоконтролю предприятий радиочастотной службы и государственных инспекторов Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в территориальных органах Роскомнадзора, в котором участвовала команда ФГУП «РЧЦ СЗФО».
Экипажи специалистов радиоконтроля ФГУП «РЧЦ СЗФО» показали высокие результаты при выполнении отдельных заданий конкурса.
Экипаж №1 ФГУП «РЧЦ СЗФО», состоящий из специалистов отдела мобильного радиоконтроля, занял первое место по итогам выполнения задания «Проверка соблюдения частотно-территориального плана базовых станций операторами подвижной радио телефонной связи стандарта GSM 900/1800, UMTS».
Команда состоящая из территориальных органов Роскомнадзора СЗФО и экипажа №2 ФГУП «РЧЦ СЗФО» (специалисты отдела радиоконтроля филиала ФГУП «РЧЦ СЗФО» по республике Коми) заняла первое место по итогам выполнения  задания «Поиск РЭС, функционирующих с нарушениями порядка использования радиочастот и РЭС, составление протоколов об административных правонарушениях». По итогам конкурса команда ФГУП «РЧЦ СЗФО» заняла второе место в общекомандном зачете и была награждена дипломом и кубком.