Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Северо-Западном федеральном округе

Новости филиала в СЗФО

10.03.2017

В Архангельске состоялось расширенное совещание по вопросу организации совместной радиотренировки в рамках подготовки к проведению IV Международного арктического форума «Арктика – территория диалога»

3 марта 2017 года в Архангельске в рамках подготовки к проведению IV Международного арктического форума «Арктика - территория диалога» состоялось расширенное совещание по вопросу организации совместной радиотренировки, в ходе которой планируется привести в рабочее состояние максимально возможное количество основного, вспомогательного и специального радиоэлектронного оборудования и радиопередающих средств с целью оценки электромагнитной совместимости и контроля электромагнитной обстановки.

17.02.2017

Инженер группы радиоконтроля Управления по Вологодской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО принял участие в выездном мероприятии сотрудников УМВД России по г. Череповцу по пресечению незаконно работающей РЭС в Си-Би диапазоне

15 февраля 2017 года в Череповце инженер группы радиоконтроля Управления по Вологодской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Владимир Челноков в рамках работы по заявке Управления Роскомнадзора по Вологодской области принял участие в выездном мероприятии сотрудников УМВД России по г. Череповцу по пресечению незаконно работающей РЭС в Си-Би диапазоне (БС технологической сети - диспетчерская служба такси).

17.02.2017

В Сыктывкаре состоялась рабочая встреча директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО), начальника Управления филиала по Республике Коми с руководителем Управления Роскомнадзора по Республике Коми

14 февраля 2017 года в Сыктывкаре состоялась рабочая встреча директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Алексея Захарова, начальника Управления филиала по Республике Коми Василия Макарова с руководителем Управления Роскомнадзора по Республике Коми Викторией Пименовой.

14.02.2017

Заместитель начальника Управления по Архангельской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе Дмитрий Перегородин принял участие в совещании с представителями подразделения радиоэлектронной борьбы

10 февраля 2017 года в Архангельске состоялось рабочее совещание по обсуждению вопросов взаимодействия и планирования совместных мероприятий на период проведения в марте 2017 года Международного арктического форума «Арктика-территория диалога».

13.02.2017

В Мурманске состоялась рабочая встреча начальника Управления по Мурманской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) и представителя обособленного подразделения ПАО «Вымпелком»

8 февраля 2017 года в Мурманске состоялась рабочая встреча начальника Управления по Мурманской области филиала Предприятия в СЗФО и представителя обособленного подразделения ПАО «Вымпелком».

03.02.2017

Директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) принял участие в совместном совещании руководителей территориальных органов Роскомнадзора Северо-Западного федерального округа, прошедшем в г. Вологде

1 февраля 2017 года в Вологде состоялось совместное совещание руководителей территориальных органов Роскомнадзора Северо-Западного федерального округа. На совещании с докладом на тему «Итоги внедрения в 2016 году АС «Ревизор» в Северо-Западном федеральном округе» выступил директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО Алексей Захаров.

27.01.2017

В Санкт-Петербурге работники филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) приняли участие в совещании с представителями ПАО «МТС»

24 января 2017 года в Санкт-Петербурге директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Алексей Захаров и начальник УОИРЧ Сергей Панфилов приняли участие в выездном рабочем совещании с представителями ПАО «МТС».

26.01.2017

На стадионе «Санкт-Петербург» состоялась рабочая встреча представителей ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) и АНО «Оргкомитет «Россия-2018»

25 января 2017 года работники филиала Предприятия в СЗФО под руководством заместителя директора филиала Андрея Проскурякова провели рабочую встречу с представителем АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Сергеем Виноградовым.

12.01.2017

В филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) состоялось рабочее совещание с представителями ООО «Лаборатория инфокоммуникационных сетей»

11 января 2017 года в филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СЗФО под руководством директора филиала Алексея Захарова состоялось рабочее совещание с представителями ООО «Лаборатория инфокоммуникационных сетей».

15.12.2016

На базе Управления по Вологодской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) состоялось совещание-семинар с представителями связи, в котором принял участие начальник Управления по Вологодской области филиала Предприятия

13 декабря 2016 года на базе Управления по Вологодской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе Управлением Роскомнадзора по Вологодской области проведено совещание - семинар с представителями операторов связи, предоставляющих услуги подвижной радиотелефонной связи на территории Вологодской области, и ПАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком».