Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Сибирском федеральном округе

Торжественные мероприятия в честь 10-летия ФГУП «РЧЦ СФО»

04.04.2011

       29 марта 2011 года, в день 10-летия Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Сибирского федерального округа» прошли торжественные мероприятия, посвященные этому событию. 

      И.о. генерального директора Н. В. Соловьев в режиме видеоконференции поздравил коллективы филиалов предприятия, а также вручил грамоты, памятные подарки и объявил благодарности работникам, внесшим особый вклад в развитие ФГУП «РЧЦ СФО.

      За большой вклад в развитие радиоэлектронных средств для радиовещания, радиосвязи и телевидения и в связи с 10-летием со дня образования предприятия коллектив ФГУП «РЧЦ СФО» был награжден грамотой губернатора Новосибирской области В. А. Юрченко.

      За профессионализм, добросовестный труд и в связи с 10-летием предприятия грамотами губернатора Новосибирской области также награждены и работники предприятия: начальник Технического отдела - заместитель начальника Управления радиоконтроля А. А. Небогатиков и начальник отдела «Ситуационный центр» Р. В. Мясников, а начальнику Административно-правового управления В. А. Машанову и руководителю Группы планирования и анализа радиоконтроля В. В. Пушкареву губернатором объявлены благодарности.

        Почетной грамотой мэра г. Новосибирска награждены начальник Управления радиоконтроля Ю. И. Антонов и ведущий инженер Отдела обеспечения использования РЭС и ВЧУ В. Л. Поцелуйко.