Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Республике Крым и г. Севастополе

Об итогах совещания с пользователями радиочастотного спектра в Крымском федеральном округе

07.12.2015

04.12.2015 года в Симферополе состоялось совещание с пользователями радиочастотного спектра, у которых с 31.12.2015 года заканчивается льготный период по плате за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра, установленный постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2014 №1326 «Об особенностях применения законодательства Российской Федерации в сфере услуг связи на территориях Республики Крым и г. Севастополя».

В совещании приняли участие 88 пользователей радиочастотного спектра.

В ходе совещания начальник отдела правового обеспечения в сфере связи правового управления Роскомнадзора О.П. Дубенский довел до участников нормативно-правовое обоснование платы за использование радиочастотного спектра, а также последствия невнесения платы.

Начальник Управления организации обеспечения использования радиочастот. РЭС и ВЧУ В.В. Дихнов и начальник Отдела организации и контроля внесения платы за использование радиочастотного спектра ФГУП «РЧЦ ЦФО» А.А. Бляшкин дали разъяснения по расчету и порядку внесения платы за использование радиочастотного спектра.

По завершении докладов было проведено обсуждение вопросов, возникших в ходе совещания.

Мероприятия по обеспечению контроля внесения ежегодной платы

Основные положения нормативных актов по расчету и порядку внесения платы

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg