Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

В филиале ГРЧЦ в ПФО встретились с МегаФоном

18.10.2022

В Управлении по Пермскому краю филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе прошла рабочая встреча с представителями ПАО «МегаФон». В ней приняли участие начальник управления Виктор Авдеев, заместитель начальника управления Игорь Добрынин, начальник отдела радиоконтроля Александр Агеев, начальник группы обеспечения использования радиочастотного ресурса Алексей Олейников, директор Пермского регионального отделения ПАО «МегаФон» Павел Фомин и руководитель технического отдела Константин Королев.

Участники встречи обсудили, как не допустить нарушения при строительстве и эксплуатации сети оператора в 2022 году с учетом модернизации, участия в региональном проекте и результатов выявленных нарушений за 7 месяцев текущего года.

Также сотрудники ГРЧЦ и МегаФона затронули вопросы взаимодействия по выявлению источников радиопомех в работе РЭС оператора связи за указанный период. И отдельно обратили внимание на сроки рассмотрения заявок в сложных условиях их поиска и достоверность изложенной в них информации, исключающих неисправность оборудования оператора.