Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

Филиал ГРЧЦ в ПФО поддержал юбилейный чемпионат России по радиосвязи

18.10.2022

Специалисты филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе оказали техническую поддержку участникам 30-го Всероссийского очно-заочного чемпионата по радиосвязи на коротких волнах.

Такие соревнования проводятся ежегодно с 1986 года. Его цель — обмен опытом, презентация новых конструкторских радиоразработок, а также возможность получения всероссийской спортивной квалификации в радиоспорте. В этом году чемпионат проходил в окрестностях деревни Дресвищи Сокольского района Нижегородской области и собрал много интересных участников: начиная от обычных радиолюбителей и заканчивая командами с профессиональными конструкторами.

Специалисты филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ПФО, как и в предыдущие годы, осуществили техническую поддержку соревнований. Они обеспечили справедливые и равные условия для всех его участников посредством измерения мощности передатчиков спортсменов-радиолюбителей специальным радиочастотным оборудованием.

За долгие годы сотрудничества по итогам юбилейного чемпионата филиал ФГУП «ГРЧЦ» в ПФО был награжден дипломом I степени от Министерства спорта Российской Федерации.