Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

Начальник Управления по Кировской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе (ПФО) принял участие в рабочем совещании с представителями территориального управления Роскомнадзора

22.08.2017
15 августа 2017 года начальник Управления по Кировской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ПФО Дмитрий Наумов принял участие в участие в рабочем совещании с представителями территориального управления Роскомнадзора.

В ходе заседания под руководством начальника Управления Роскомнадзора по Кировской области Андрея Григорьева сотрудники ФГУП «РЧЦ ЦФО» и Управления Роскомнадзора провели совместный анализ планов по радиоконтролю и возможных внеплановых заявок от Управления Роскомнадзора, планируемых для выполнения с использованием мобильных комплексов радиоконтроля в октябре 2017 года.

Также участники обсудили возможные пути решения проблем по выявлению нарушений законодательства при работе радиотелефонных сетей связи, использующих бизнес-модель виртуальных сетей. Принято решение по обмену актуальным списком операторов радиотелефонной связи, использующих бизнес-модели виртуальных сетей на территории Кировской области.

4.jpg