Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

В Кирове состоялось рабочее совещание представителей Управления Роскомнадзора по Кировской области и Управления по Кировской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе

21.02.2017
16 февраля 2017 года в Кирове состоялось рабочее совещание представителей Управления Роскомнадзора по Кировской области и Управления по Кировской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе.

В ходе совещания рассмотрели вопросы пресечения выявленных нарушений порядка использования радиочастотного спектра при проведении мероприятий радиоконтроля и принятых мерах к нарушителям.

Кроме того, участники обсудили вопросы взаимодействия при рассмотрении нарушений, выявленных во время мониторинга СМК, а также порядок предоставления информации об операторах связи для установки программных и программно-аппаратных агентов АС «Ревизор» на территории Кировской области.

По результатам совещания выработан порядок взаимодействия по установке владельцев незаконно действующих передатчиков, использующих технологию доступа Wi-Fi.

киров.jpg