Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

В Кирове состоялось совещание по вопросам организации и осуществления мониторинга кабельных телеканалов

03.02.2017
27 января 2017 года под руководством начальника Управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере СМК Роскомнадзора Татьяны Денискиной состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи (ВКС) с привлечением сотрудников территориальных органов Роскомнадзора (далее – ТО Роскомнадзора), специалистов по мониторингу СМК филиалов и управлений филиалов ФГУП «РЧЦ ЦФО» по вопросам организации и осуществления мониторинга кабельных телеканалов.

Специалистам Управления по Кировской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ПФО поставлены задачи по мониторингу устранения нарушений по № 436 - ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» на одном из региональных кабельных телеканалов. В частности, Татьяна Денискина обратила внимание на нарушения при демонстрации знака информационной продукции на кабельном телеканале «Девятка ТВ».

По результатам ВКС на базе Управления по Кировской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе (ПФО) оперативно провели рабочее совещание и определили план совместной работы по выполнению поставленных задач. В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Кировской области, начальник отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций, заместитель начальника Управления по Кировской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ПФО и специалисты группы мониторинга средств массовых коммуникаций.

киров.jpg