Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

Начальник Управления по Чувашской Республике филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе (ПФО) принял участие в заседании коллегии Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

08.12.2016
6 декабря 2016 года начальник Управления по Чувашской Республике филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе Юрий Романов принял участие в заседании коллегии Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Члены коллегии обсудили предварительные итоги работы, а также планы на 2017 год. На заседании отметили, что важнейшим направлением работы в 2017 году должно стать дальнейшее развитие национального телерадиовещания. Об этом членам коллегии рассказал директор Национальной телерадиокомпании Чувашии Алексей Белов. Он отметил, что в настоящее время идет подготовка пакета документов для участия НацТВ в конкурсе по выбору обязательного общедоступного регионального телеканала (21 кнопка).

Также благодаря выделению дополнительных средств из республиканского бюджета на обеспечение трансляции сигнала Национального телевидения Чувашии и Национального радио Чувашии через спутниковый канал, ожидается, что уже весной их программы будут доступны не только всем жителям республики, но и представителям диаспоры за пределами региона. Руководитель Мининформполитики Чувашии Александр Иванов напомнил о необходимости производства телеканалом качественного контента, пересмотра сетки вещания, чтобы оправдать ожидания телезрителей.

По итогам заседания члены коллегии рассмотрели исполнение протокольных поручений предыдущих заседаний, а также наградные материалы.

мин.jpg

мин1.jpg