Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

Координационный совет в Перми с участием руководителей Роскомнадзора

31.03.2016

25 февраля 2016 года в городе Перми состоялось заседание Координационного совета с участием руководителей территориальных органов (ТО)Роскомнадзора в Приволжском федеральном округе (ПФО), руководства филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО в ПФО и начальников управлений филиала по субъектам Российской Федерации.

Основной повесткой мероприятия, проходившем в зале заседаний Законодательного Собрания Пермского края, стало обсуждение проблемных вопросов,возможностей совершенствования деятельности территориальных органов, а также вопросов взаимодействия ТО с радиочастотной службой.

В ходе заседания участники совета подвели основные итоги деятельности ТО Роскомнадзора в ПФО и подразделений радиочастотной службы, а также обсудили задачи на 2016 год.В частности, рассмотрены планы по построению системы мониторинга региональных СМИ в ПФО и произведен анализ взаимодействия по данному направлению деятельности между ТО РКН и предприятиями РЧС.

Также совместно с федеральными и муниципальными органами исполнительной власти были затронуты вопросы по пресечению нарушений использования радиочастотного спектра, изучен опыт взаимодействия с правоохранительными органами при подготовке общественно-значимых мероприятий.