Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

Специалисты ФГУП «РЧЦ ПФО» приняли участие в 25-й международной выставке "Связь-Экспокомм – 2013»

20.05.2013

В Москве с 14 по 17 мая 2013 года прошла 25-я международная выставка "Связь-Экспокомм–2013», посвященная развитию телекоммуникаций и информационных технологий.

В этом году на форуме были представлены 543 компании из 28 стран мира, в том числе крупные корпорации из США, Китая и Европы. Участники выставки продемонстрировали новейшие информационные системы, телекоммуникационные технологии и сети, программные продукты и сервисы.

В работе выставки приняли участие начальник управления радиоконтроля Морозов А.В., начальник отдела радиоконтроля Карташов С.Е., заместитель начальника ОЭСВТ Смирнов А.Е., заместитель начальника отдела радиоконтроля Кировского филиала Хлебников В.А.

В рамках выставки «Связь-Экспокомм – 2013» 14 мая прошло расширенное заседание коллегии Роскомнадзора, на котором были подведены итоги работы за 2012 год, определены задачи на 2013 год, обсуждались вопросы повышения эффективности использования радиочастотного спектра и другие. В заседании коллегии приняли участие представители администрации Президента РФ, аппарата Правительства РФ, Государственной Думы, руководства Минкомсвязи, генеральный директор предприятия Кобелев С.Г.