Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе

О производственном совещании специалистов управления обеспечения использования радиочастот, РЭС и ВЧУ и специалистов отделов (групп) радиочастот филиалов ФГУП «РЧЦ ПФО»

02.10.2013

02.10.2013 началось производственное совещание специалистов управления обеспечения использования радиочастот, РЭС и ВЧУ и специалистов отделов (групп) радиочастот филиалов ФГУП «РЧЦ ПФО».

Работу совещания открыл заместитель генерального директора ФГУП «РЧЦ ПФО» Дмитрий Анатольевич Юшаков.

В программе работы специалистов 02-03 октября будут рассмотрены порядок проведения работ по учету разрешений на использование радиочастот и радиочастотных каналов, по учету разрешений на судовые радиостанции. Будет проведен анализ Методики расчетов размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра.

Будут обсуждены вопросы проведения расчетов зон покрытия сетями сухопутной подвижной радиосвязи дорог федерального значения, организации, порядка проведения работ по взысканию задолженности за использование радиочастотного спектра, обеспечения качества информационно-учетных данных в обменных файлах, представляемых для загрузки на серверы ФАИС и ИИР ФГУП «РЧЦ ПФО», другие актуальные проблемы и задачи.