Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

В краевых центрах Хабаровского и Приморского краев прошли турниры по мини-футболу и волейболу на призы Радиочастотного центра ДФО

06.05.2011

В преддверии Дня Победы и профессионального праздника работников всех отраслей связи - Дня Радио, в краевых центрах Хабаровского и Приморского краев прошли турниры по мини-футболу и волейболу на призы Радиочастотного центра ДФО. Инициатором проведения и организатором турниров выступили профсоюзная организация и спортивный коллектив ФГУП РЧЦ ДФО. В турнирах приняли участие команды крупнейших операторов связи региона. Как и в большом спорте, их поддерживали болельщики из числа работников этих предприятий и членов их семей.

В острой бескомпромиссной борьбе, развернувшейся на хабаровских футбольных полях и владивостокских волейбольных площадках, определились сильнейшие. Главные призы турниров выиграли спортсмены «Ростелекома», показавшие тактическую зрелость и хорошую сыгранность во всех линиях. Волейбольная и футбольная команды РЧЦ ДФО финишировали в этих турнирах, вплотную приблизившись к призовой тройке. Но, независимо от занятых командами мест, в соревнованиях победила дружба и командный дух, а сами турниры послужили популяризации здорового образа жизни в коллективах предприятий и упрочению цеховой солидарности между коллегами-связистами региона.