Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации И.О.Щеголев 3 октября прибыл с рабочей поездкой в Дальневосточный федеральный округ.

03.10.2011
И.О.Щеголев

фото: пресс-служба ФГУП РЧЦ ДФО

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации И.О.Щеголев 3 октября прибыл с рабочей поездкой в Дальневосточный федеральный округ. В ходе двухдневного визита министр вместе с руководителями и специалистами региональных отделений крупнейших российских операторов связи совершит поездку по федеральной автодороге "Амур", проконтролирует результаты выполнения поручений Премьер-министра РФ по обеспечению трассы качественной связью на всем ее протяжении.

В программе поездки И.О.Щеголева - встречи с губернаторами Хабаровского края, ЕАО и Амурской области, на которых будут обсуждаться вопросы развития связи и массовых коммуникаций в регионе, посещение вновь построенных и строящихся объектов операторов сотовой связи, расположенных вдоль федеральной трассы "Амур", а также открытие передающих станций цифрового телевидения на территории Амурской и Еврейской автономной областей.