Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

Специализированная выставка в Якутии

16.11.2012

С 14 по 16 ноября в Якутске прошла Межрегиональная специализированная выставка «Связь. Транспорт. Безопасность 2012». В выставке приняли участие предприятия и предприниматели из Республики Саха (Якутия), а также из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростовской области. 

Целью выставки было представление и продвижение на рынок Якутии современных систем, средств и услуг связи, транспорта и комплексной безопасности, информирование бизнеса и населения республики о перспективных проектах и направлениях развития отраслей.

На выставке были представлены стенды по услугам связи и телекоммуникации, спутниковой связи, системам безопасности, электронного документооборота, программному обеспечению, доступу в интернет и многое другое. 

Участие в выставке «Связь. Транспорт. Безопасность 2012» приняло и ФГУП «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа». Специалисты филиала  предприятия в Республике Саха(Якутия) представили технику, технологии и программное обеспечение, используемые в радиоконтроле и регулировании использования радиочастотного спектра.