Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

Форум АТЭС: ответственное задание выполнено!

06.02.2013

На прошедшей неделе во Владивостоке, на острове Русский, прошла 21-я сессия Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума. Делегации из почти 30 стран обсуждали вопросы расширения взаимодействия в сфере экономики и торговли, регионального сотрудничества, в области безопасности.

В обеспечении проведения парламентского форума непосредственное участие приняли специалисты филиала ФГУП РЧЦ ДФО по Приморскому краю. На время проведения форума на круглосуточный режим работы перешли экипажи мобильных комплексов радиоконтроля, стационарные посты и ситуационный центр филиала. Мероприятия радиоконтроля проводились в тесном взаимодействии с ТУ Роскомнадзора по Приморскому краю и силовыми структурами.

В период проведения форума чрезвычайных происшествий и нештатных ситуаций, связанных с использованием радиочастотного спектра, зафиксировано не было.

Специалисты радиоконтроля и взаимодействующих служб сработали на «отлично», и этому во многом помог опыт проведения саммита АТЭС, который прошел во Владивостоке в сентябре прошлого года.