Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

Май спортивный

03.06.2013

Май ­– самый насыщенный праздниками месяц календаря. Кроме государственных праздников российские связисты отмечают в этом месяце свой профессиональный – День радио.

Весенняя погода способствует активным формам отдыха в майские выходные дни. Именно в мае традиционно проводятся различные спортивные мероприятия коллективами предприятий отрасли связи ряда дальневосточных регионов. Несколько турниров на призы ФГУП «РЧЦ ДФО» также традиционно в мае организует радиочастотный центр ДФО. Не стал исключением и нынешний год: в преддверии Дня радио в Хабаровске и Владивостоке прошли организованные профсоюзной организацией предприятия турниры по пэйнтболу, волейболу и мини-футболу. Целью проведения турниров стали популяризация физкультуры и спорта, здорового образа жизни в коллективах предпри­ятий связи, укрепление цеховой солидарности между работниками отрасли.

Все турниры прошли в жаркой бескомпромиссной борьбе. Кроме сборных радиочастотного центра в соревнованиях приняли участие команды сотовых компаний, «Ростелекома», РТРС и других операторов связи двух городов.

Турнир по мини-футболу на призы ФГУП «РЧЦ ДФО» во Владивостоке. Команда филиала по Приморскому краю.

Соревнования по пэйнтболу в Хабаровске.

Кубок ФГУП «РЧЦ ДФО» во Владивостоке. Сборная филиала по Приморскому краю - победитель турнира.

Моменты соревнований команд зоны Дальнего Востока по спортивному пэйнтболу в Хабаровске.

Команда предприятия «Рать» - серебряный призер турнира.