Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

Координационный совет в Хабаровске

14.10.2013

14 октября в Хабаровске в конференц-зале бизнес-центра «Парус» прошло заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Дальневосточном федеральном округе.

Для участия в работе Координационного совета в Хабаровск прибыли руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информатизации и массовых коммуникаций А.А.Жаров и его заместитель А.А.Панков.

На совете были обсуждены вопросы, связанные с новыми задачами территориальных органов Роскомнадзора, структурной реорганизацией Роскомнадзора и подведомственных предприятий, взаимодействием между ними в новых условиях.

В перерыве между пленарными заседаниями А.А.Жаров провел встречу с губернатором Хабаровского края В.И.Шпортом, на которой состоялся обмен мнениями о перспективах развития связи и информационных технологий в регионе, а также ответил на вопросы журналистов.

В работе совета приняли участие руководители территориальных органов Роскомнадзора региона, представители исполнительной и законодательной власти Хабаровского края, а также генеральный директор ФГУП «РЧЦ ДФО» В.Г.Худяков.

14.10.2013, Хабаровск.  Заседание Координационного совета.