Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

Мячи над сеткой: кубок ФГУП «РЧЦ ДФО» по волейболу

30.04.2014

В преддверии профессионального праздника связистов – Дня радио – ежегодно проходят традиционные спортивные соревнования на призы ФГУП «РЧЦ ДФО», которые организует и проводит профсоюзная организация предприятия.

В этом году центром спортивного противостояния стал Владивосток, где проводились турниры по волейболу, футболу и пэйнтболу между командами предприятий отрасли, откликнувшихся на наше приглашение «выйти в поле». В турнире по волейболу кроме команды радиочастотного центра приняли участие «Ростелеком», который выставил сразу две команды, а также команды сотовых операторов «Вымпелком» и «МТС», компании «Хуавэй», регионального центра связи ОАО «РЖД» и военные волейболисты-любители из службы связи Тихоокеанского флота.

В течение двух дней на волейбольной площадке команды выявляли сильнейшего. Волейболисты радиочастотного центра как радушные хозяева уступили гостям пьедестал и подступы к нему, замкнув в турнирной таблице шестерку сильнейших. А первое место (как и в прошлом году) заняли волейболисты из первой команды «Ростелекома», которые в финале одолели связистов-железнодорожников. Всем участникам были вручены дипломы, а победителям – Кубок радиочастотного центра.

 

  

  Дружеское приветствие. В оранжевом - волейболисты РЧЦ ДФО.                                                                                 В атаке.